DAIKO YLED 314A LEDダウンライト 6W 8台
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
【DAIKO】 DAIKO YLED 314A LEDダウンライト 6W 8台 LED電球 シーリングライト 天井照明 ライト 照明。
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m31987618323 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (63)
レビュー (63)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
6WのLEDダウンライト、100V対応で50/60Hzの周波数に対応。
- モデル名: YLED-314A
- 消費電力: 6W
- 周波数: 50/60Hz
- 電圧: 100V
- 数量: 8台入
- モデル名: YLED-314A
- 消費電力: 6W
- 周波数: 50/60Hz
- 電圧: 100V